Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6522BCR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTRLR BUCK 16QFN |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 10.8V ~ 13.2V |
| Topologie | Buck |
| Synchrongleichrichter | Yes |
| Supplier Device-Gehäuse | 16-QFN (5x5) |
| Serie | - |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 16-VQFN Exposed Pad |
| Paket | Tube |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Ausgangsphasen | 1 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Funktion | Step-Down |
| Frequenz - Umschaltung | 200kHz |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Kontrollfunktionen | Enable, Frequency Control, Phase Control, Soft Start |
| Taktsynchronisation | No |
| Grundproduktnummer | ISL6522 |




IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
EVAL BOARD 1 FOR ISL6522B
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
IC REG CTRLR BUCK 16QFN
IC REG CTRLR BUCK 14SOIC
INTERSIL SOP14
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6522BCRRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|