Deutsch
| Artikelnummer: | ISL6115CB |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.7346 |
| 200+ | $1.0585 |
| 500+ | $1.0212 |
| 1000+ | $1.0025 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 10.2V ~ 13.8V |
| Art | Hot Swap Controller |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Programmierbare Funktionen | Current Limit, Fault Timeout |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Interne (r) | No |
| Eigenschaften | Latched Fault |
| Strom - Versorgung | 3 mA |
| Strom - Ausgabe (max) | - |
| Grundproduktnummer | ISL6115 |
| Anwendungen | General Purpose |




INTERSIL SOP8
ISL6115CBZ-T INTERSIL
ISL6115CBZ INTERSI
IC
INTERSIL SOP-8
EVALUATION BOARD 12V ISL6115
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
IC AMP CLASS
INTERSIL SOP-8
POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ
IC
IC HOT SWAP CTRLR GP 8SOIC
EVAL BOARD 1 FOR ISL6115A
POWER SUPPLY CIRCUIT, ADJ
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ISL6115CBRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|