Deutsch
| Artikelnummer: | HIP6013CB-T |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC REG CTL INTEL PWM 1OUT 14SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe | 1.3V ~ 12V |
| Spannung - Eingang | 5V, 12V |
| Supplier Device-Gehäuse | 14-SOIC |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | HIP6013 |
| Anwendungen | Controller, Intel Pentium® Pro, PowerPC, Alpha |




IC REG CTL INTEL PWM 1OUT 14SOIC
BUCK PWM CONTROLLER
PWM AND DUAL POWER CONTROL
BUCK PWM CONTROLLER
IC REG CTRLR INTEL 1OUT 14TSSOP
BUCK PWM CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
SWITCHING CONTROLLER
IC REG CTRLR INTEL 1OUT 14TSSOP
EVAL BOARD DISK DRIVE SUPPLY
HIP6012CBZ-TR INTERSIL
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
SWITCHING CONTROLLER, VOLTAGE-MO
IC REG CTL INTEL PWM 1OUT 14SOIC
BUCK PWM CONTROLLER
IC REG CTL INTEL PWM 1OUT 14SOIC
INTERSIL SOP14
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HIP6013CB-TRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|