Deutsch
| Artikelnummer: | 551SDCGI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Renesas Electronics Corporation |
| Teil der Beschreibung.: | IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $8.046 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 1.71V ~ 3.465V |
| Art | Fanout Buffer (Distribution) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | - |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:4 |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tube |
| Ausgabe | Clock |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingang | Clock |
| Frequenz - Max | 200 MHz |
| Differenzial - Eingang: Ausgang | No/No |
| Grundproduktnummer | 551S |
| 551SDCGI Einzelheiten PDF [English] | 551SDCGI PDF - EN.pdf |




551SDCGI
Y-IC ist ein qualifizierter Distributor von Produkten von Renesas Electronics America und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der 551SDCGI ist ein Hochleistungs-Low-Power-Fanout-Puffer von Renesas Electronics America. Er ist konzipiert, um Hochfrequenz-Taktssignale an mehrere Zielorte zu verteilen und dabei die Signalqualität zu erhalten.
‑ Unterstützung von Taktfrequenzen bis zu 200 MHz
‑ 1:4 Fanout-Puffer
‑ Geringer Stromverbrauch
‑ Breiter Versorgungsspannungsbereich von 1,71 V bis 3,465 V
‑ Betriebstemperaturbereich von -40°C bis 105°C
‑ Oberflächenmontage-Gehäuse
‑ Sicherstellung der Signalqualität bei Hochfrequenz-Takverteilungen
‑ Geringerer Energieverbrauch im Vergleich zu herkömmlichen Puffern
‑ Vielseitiger Versorgungsspannungs- und Temperaturbereich für unterschiedlichste Anwendungen
Der 551SDCGI ist in einem Standard 8-SOIC-Gehäuse (Small Outline Integrated Circuit) mit einer Breite von 3,90 mm (0,154 Zoll) verpackt. Das Gehäuse ermöglicht Oberflächenmontage und bietet thermische Eigenschaften, die den elektrischen Anforderungen des Bauteils entsprechen.
Der 551SDCGI ist ein aktives Produkt und befindet sich in der Produktion. Derzeit sind keine direkten Ersatzmodelle oder Alternativen verfügbar. Für weitere Unterstützung kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Website.
‑ Taktverteilung in digitalen und Mixed-Signal-Systemen
‑ Timing- und Synchronisationsaufgaben in Kommunikations- und Netzwerkausrüstung
‑ Ansteuerung mehrerer Takteingänge in mikroprozessor- und mikrocontrollerbasierten Designs
Das aktuellste Datenblatt für den 551SDCGI ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen, um vollständige technische Informationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote für den 551SDCGI auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie noch heute ein Angebot an oder informieren Sie sich über unser zeitlich begrenztes Angebot.
THERM PAD 210MMX155MM GRAY
IC CLOCK MANANGEMENT
THERM PAD 210MMX155MM GRAY
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8VFQFN
551S MIXED SIGNAL
IC CLOCK MANANGEMENT
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8SOIC
TUBE SET TWO ROCK STUDIO PRO 100
IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8VFQFN
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
THERM PAD 210MMX155MM GRAY
THERM PAD 210MMX155MM GRAY
55199 DELCO
BOSCH ZIP-15
THERM PAD 210MMX155MM GRAY
TEST LEAD BANANA TO PROBE 48"
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
IC CLK BUFFER 1:4 160MHZ 8SOIC
551S MIXED SIGNAL
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
551SDCGIRenesas Electronics America Inc |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|