Deutsch
| Artikelnummer: | T1611110 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | CONTROL TEMP REL OUT 24V 18-36V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.395 lb (179.17 g) |
| Spannungsversorgung | 24VAC, 18 ~ 36VDC |
| Art | Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | T16 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Square - 45.00mm x 45.00mm |
| Paket | Box |
| Ausgabetyp | Relay (3) |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eingangsbereich | -200°C ~ 2315°C |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | - |
| Anzeigetyp | LCD - Dual Color Characters, Backlight |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.299' (7.60mm), 0.200' (5.10mm) |
| Kontroll-Methode | On/Off, Proportional (PID) |
| Kommunikation | - |




H3A-AGSV-M20
ST TO220
TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220AB
PID CONTROLLER DC
TRIAC SENS GATE 800V 16A TO220FP
AID THYRISTOR TRIAC
AID THYRISTOR TRIAC
FILE,10",THREE SQUARE,2ND CUT,25
PID CONTROLLER AC
H3A-MAGSV-M20
TRIAC SENS GATE 600V 16A TO220AB
ST TO-220
TRIAC 800V 16A 10MA TO-220AB
H3A-MAGSV-PG11
H3A-AGSV-M16
T1610SH ST
H3A-MAGSV-M16
ST/ TO-220
CONTROL TEMP RELAY OUT 85-250V
H3A-AGSV-PG11
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
T1611110Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|