Deutsch
| Artikelnummer: | PX2C8H00 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Red Lion |
| Teil der Beschreibung.: | CTRL TEMP/PROC 40-250V/21.6-250V |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gewicht | 0.5 lb (226.8 g) |
| Spannungsversorgung | 40 ~ 250VAC, 21.6 ~ 250VDC |
| Art | Process, Temperature Controller (RTD, Type B, C, E, J, K, N, R, S, T) |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | PAX2 |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 92.00mm x 45.00mm |
| Paket | Bulk |
| Ausgabetyp | Option Cards Available |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4, 4 |
| Befestigungsart | Panel Mount |
| Eingangsbereich | -200°C ~ 2315°C, ±2A, ±200VDC |
| Ingress Protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Eigenschaften | Excitation Supply, Heater Fault Detection |
| Anzeigetyp | LCD - Tri Color Characters, Backlight |
| Anzeige Zeichen - Höhe | 0.620' (15.70mm), 0.470' (12.00mm) |
| Kontroll-Methode | On/Off, Proportional (PID) |
| Kommunikation | Option Cards Available |




HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
CTRL TEMP/PROC 40-250V/21.6-250V
PX2BS1XX010BGCHX
PRESSURE TRANSDUCER 250PSI
PRESSURE TRANSDUCER 250PSI
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER 500PSI
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
PX2 PRESSURE SENSOR
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
PX2 HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUC
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER 500PSI
HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUCER
PRESSURE TRANSDUCER 100PSI
PX PRESSURE SENSOR
PX2 HEAVY DUTY PRESSURE TRANSDUC
PRESSURE TRANSDUCER 100PSI
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
PX2C8H00Red Lion Controls |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|