Rectron USA RMD7N40DN
Artikelnummer: RMD7N40DN
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET 2 N-CH 40V 7A /20A 8-DFN
Datenblätte:
1.RMD7N40DN.pdf ···
Datenblätter
RMD7N40DN.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 3V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN (3x3)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 20mOhm @ 7A, 10V
    Leistung - max 1.9W (Ta), 12W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 720pF @ 20V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 11nC @ 10V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 40V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 7A (Ta), 20A (Tc)