Rectron USA RM8A5P60S8
Artikelnummer: RM8A5P60S8
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CHANNEL 60V 8.5A 8SOP
Datenblätte:
1.RM8A5P60S8.pdf ···
Datenblätter
RM8A5P60S8.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 30mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 4.1W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3900 pF @ 25 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 8.5A (Tc)