Rectron USA RM80N30DN
Artikelnummer: RM80N30DN
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 30V 80A 8PPAK
Datenblätte:
1.RM80N30DN.pdf ···
Datenblätter
RM80N30DN.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-PPAK (3x3)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 3.8mOhm @ 24A, 10V
    Verlustleistung (max) 66W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerWDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3190 pF @ 25 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 80A (Tc)