Rectron USA RM6A5P30S8
Artikelnummer: RM6A5P30S8
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET 2 P-CHANNEL 30V 6.5A 8SOP
Datenblätte:
1.RM6A5P30S8.pdf ···
Datenblätter
RM6A5P30S8.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOP
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 25mOhm @ 6A, 10V
    Leistung - max 1.5W (Ta)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1345pF @ 15V
    Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs 12.6nC @ 4.5V
    FET-Merkmal -
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 6.5A (Ta)