Rectron USA RM48N100D3
Artikelnummer: RM48N100D3
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 100V 48A 8DFN
Datenblätte:
1.RM48N100D3.pdf ···
Datenblätter
RM48N100D3.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) +20V, -12V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse 8-DFN-EP (3x3)
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 13.6mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 61W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse 8-PowerVDFN
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 3280 pF @ 50 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 100 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 48A (Tc)