Rectron USA RM35P30LDV
Artikelnummer: RM35P30LDV
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CHANNEL 30V 35A TO252-2
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 20mOhm @ 15A, 10V
    Verlustleistung (max) 40W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1345 pF @ 15 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 35A (Tc)