Deutsch

| Artikelnummer: | RM3010 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Rectron USA |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET N-CHANNEL 30V 10A 8SOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 40000+ | $0.1216 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 3V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±20V |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOP |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 12mOhm @ 10A, 10V |
| Verlustleistung (max) | 2.5W (Ta) |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 1550 pF @ 15 V |
| Typ FET | N-Channel |
| FET-Merkmal | - |
| Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) | 4.5V, 10V |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30 V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 10A (Ta) |




IGBT Modules
MOSFET N-CHANNEL 30V 10A SOT23-6
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 115V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 60V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
IGBT Modules
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE MODULE 450V 300A
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
IGBT Modules
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 60V
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RM3010Rectron USA |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|