Rectron USA RM1A5N30S3AE
Artikelnummer: RM1A5N30S3AE
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CH 30V 1.5A/1.4A SOT323
Datenblätte:
1.RM1A5N30S3AE.pdf ···
Datenblätter
RM1A5N30S3AE.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 1.5V @ 250µA
    Vgs (Max) ±10V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse SOT-323
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 144mOhm @ 1A, 4.5V
    Verlustleistung (max) 400mW (Ta), 500mW (Tc)
    Verpackung / Gehäuse SC-70, SOT-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 105 pF @ 15 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 2.5V, 4.5V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 1.5A (Ta), 1.4A (Tc)