Rectron USA RM16P60LD
Artikelnummer: RM16P60LD
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET P-CHANNEL 60V 16A TO252-2
Datenblätte:
1.RM16P60LD.pdf ···
Datenblätter
RM16P60LD.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 2.2V @ 25µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-252-2
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 48mOhm @ 8A, 10V
    Verlustleistung (max) 25W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 1810 pF @ 30 V
    Typ FET P-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 4.5V, 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 16A (Tc)