Rectron USA RM130N200T7
Artikelnummer: RM130N200T7
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: MOSFET N-CHANNEL 200V 132A TO247
Datenblätte:
1.RM130N200T7.pdf ···
Datenblätter
RM130N200xx.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    VGS (th) (Max) @ Id 4V @ 250µA
    Vgs (Max) ±20V
    Technologie MOSFET (Metal Oxide)
    Supplier Device-Gehäuse TO-247
    Serie -
    Rds On (Max) @ Id, Vgs 10.9mOhm @ 20A, 10V
    Verlustleistung (max) 429W (Tc)
    Verpackung / Gehäuse TO-247-3
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds 4970 pF @ 100 V
    Typ FET N-Channel
    FET-Merkmal -
    Antriebsspannung (Max Rds On, Min Rds On) 10V
    Drain-Source-Spannung (Vdss) 200 V
    Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C 132A (Tc)