Rectron USA RL1N1400F
Artikelnummer: RL1N1400F
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE GEN PURP 1.4KV 1A A-405
Datenblätte:
1.RL1N1400F.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1.8 V @ 500 mA
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 1400 V
    Technologie Standard
    Supplier Device-Gehäuse A-405
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Serie -
    Rückwärts-Erholzeit (Trr) 300 ns
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1400 V
    Strom - Richt (Io) 1A
    Kapazität @ Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz