Rectron USA P4FMAJ24A
Artikelnummer: P4FMAJ24A
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 24VWM 33.2VC DO214AC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 33.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)