Rectron USA P4FMAJ150CA
Artikelnummer: P4FMAJ150CA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 150VWM 207VC DO214AC
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 150V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 207V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)