Rectron USA BZX984C10
Artikelnummer: BZX984C10
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 10V 150MW SOD-923
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse SOD-923
    Leistung - max 150 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 20 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 200 nA @ 7 V