Rectron USA BZX884C3V6
Artikelnummer: BZX884C3V6
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 3.6V 250MW DN1006
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 3.6 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DFN1006-2
    Leistung - max 250 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 90 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 1 V