Rectron USA BZX85C82
Artikelnummer: BZX85C82
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 82V 1.3W DO-41
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 82 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse DO-41G
    Leistung - max 1.3 W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AL, DO-41, Axial
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Through Hole
    Impedanz (Max) (Zzt) 200 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 500 nA @ 62 V