Rectron USA BZX84B51
Artikelnummer: BZX84B51
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 51V 350MW SOT-23
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 51 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOT-23
    Leistung - max 350 mW
    Verpackung / Gehäuse TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 180 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 50 nA @ 35.7 V