Rectron USA BZM55C6.2BSA
Artikelnummer: BZM55C6.2BSA
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: DIODE ZENER 6.2V 500MW LS-31
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 6.2 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 1 V @ 100 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 30 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 5 µA @ 3 V