Rectron USA BZM55B75
Artikelnummer: BZM55B75
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 75V 500MW MICRO-MELF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 75 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 250 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 56 V