Rectron USA BZM55B68
Artikelnummer: BZM55B68
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: ZENER 68V 500MW MICRO-MELF
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 68 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If -
    Toleranz -
    Supplier Device-Gehäuse MicroMELF
    Leistung - max 500 mW
    Verpackung / Gehäuse 2-SMD, No Lead
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart -
    Impedanz (Max) (Zzt) 200 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 51 V