Rectron USA 1.5FMCJ7.5
Artikelnummer: 1.5FMCJ7.5
Hersteller / Marke: Rectron USA
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 11.7VC DO214AB
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 11.7V
    Spannung - Aufteilung (min.) -
    Unidirektionale Kanäle 1
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)