Deutsch
| Artikelnummer: | TMS-SCE-2X-1K-1/2-9 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2000+ | $1.2585 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | TMS-SCE |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Stoff | Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated |
| Label Type | Heat Shrinkable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Label Size | 0.50' x 1.97' (12.7mm x 50.0mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | T200, T208M, T212M, T312M, T312Mi, T408M, T612M-DS, T6112DS, TE3112 and TE3124 Thermal Transfer Printers |
| Farbe | White |
| Grundproduktnummer | TMS-SCE |




LABEL HEAT SHRINKABLE RED 1K
LABEL HEAT SHRNKABLE 0.250"D YLW
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE RED
HEATSHRNK LBL 2:1 .125" YL
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE BLUE
LABEL HEAT SHRNKABLE 0.250"D YLW
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMS-SCE-2X-1K-1/2-9TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|