Deutsch
| Artikelnummer: | TMS-SCE-2.5K-1/4-2.0-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LABEL HEAT SHRINKABLE YLW 2.5K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 2500+ | $0.7923 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | TMS-SCE |
| Paket | Tape & Box (TB) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Stoff | Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated |
| Label Type | Heat Shrinkable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Label Size | 0.25' x 1.97' (6.4mm x 50.0mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | T200, T208M, T212M, T312M, T312Mi, T408M, T612M-DS, T6112DS, TE3112 and TE3124 Thermal Transfer Printers |
| Farbe | Yellow |
| Grundproduktnummer | TMS-SCE |




LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 2.5K
TMS-SCE-2.5K-1/4-2.0-S1-3
LABEL HEAT SHRINKABL 2X1.97" YLW
HEAT SHRINK MARKER SLEEVE, SINGL
LABEL HEAT SHRINKABLE YLW 2.5K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
LABEL HEAT SHRNKABLE 0.250"D BLK
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABL 2X1.97" BLK
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABL 2X1.97" WHT
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 2.5K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
TE Connectivity TMS-SCE-2.5K-1/4
LABEL HEAT SHRINKABL 2X1.97" BLU
LABEL HEAT SHRINKABLE
TMS-SCE-2.5K-1/4-4CS5551
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRNKABLE 2.250"D WHT
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMS-SCE-2.5K-1/4-2.0-4TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|