Deutsch
| Artikelnummer: | TMS-SCE-1K-3/8-2.0-4 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.0314 |
| 10+ | $1.4543 |
| 25+ | $1.3381 |
| 50+ | $1.2798 |
| 100+ | $1.1634 |
| 250+ | $1.1052 |
| 500+ | $1.0471 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Serie | TMS-SCE |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 135°C |
| Stoff | Polyolefin (PO), Flame Retardant, Irradiated |
| Label Type | Heat Shrinkable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Label Size | 0.38' x 1.97' (9.5mm x 50.0mm) |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | T200, T208M, T212M, T312M, T312Mi, T408M, T612M-DS, T6112DS, TE3112 and TE3124 Thermal Transfer Printers |
| Farbe | Yellow |
| Grundproduktnummer | TMS-SCE |




LABEL HEAT SHRINKABLE BLACK 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE RED
LABEL HEAT SHRINKABLE ORANGE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE GREEN 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE BLUE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
LABEL HEAT SHRINKABLE BLUE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE ORANGE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW 1K
HEATSHRNK LBL 3:1 .75" WH 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE
LABEL HEAT SHRINKABLE YELLOW
LABEL HEAT SHRINKABLE GRAY 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE
LABEL HEAT SHRINKABLE VIOLET 1K
LABEL HEAT SHRINKABLE BLUE
LABEL HEAT SHRINKABLE WHITE 1K
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TMS-SCE-1K-3/8-2.0-4TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|