Deutsch

| Artikelnummer: | TAT-125-1/8-4-STK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSHRINK 1/8" X 4' YELLOW |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Tubing, Flexible |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | 65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C) |
| Schrumpfverhältnis | 2 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 95°C |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | 60 Months |
| Serie | TAT-125 |
| Wiederhergestellte Wandstärke | 0.030' (0.76mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| Stoff | Polyolefin (PO) |
| Länge | 4.00' (1.22m) |
| Innendurchmesser - Lieferung | 0.125' (3.18mm) |
| Innendurchmesser - Erholt | 0.062' (1.57mm) |
| Eigenschaften | Adhesive Lined |
| Farbe | Yellow |
| Grundproduktnummer | TAT-125 |




HEATSHRINK DUALWALL 3/16"X4' BLK
HEATSHRINK 1/8" WHITE
HEATSHRINK 1/4" BLACK
HEATSHRINK 1/8" X 4' CLEAR
HEATSHRINK 2" X 4' BLACK
HEATSHRINK 1/4" BLACK
HEATSHRINK 0.252" X 4' WHITE
HEATSHRINK 1/4" BLACK
HEATSHRINK 2" X 4' GREEN
HEATSHRINK 1/8" X 1500' BLACK
HEATSHRINK 2" BLACK
HEATSHRINK DUAL WALL 1/8"X4' BLK
HEATSHRINK 1/8" BLACK
HEATSHRINK 3" BLACK
HEATSHRINK 2" BLACK
HEATSHRINK 3/16" BLACK
HEATSHRINK 2" X 4' BLACK
HEATSHRINK 1/4" RED
HEATSHRINK 1/4" CLEAR
HEATSHRINK 1/8" BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
TAT-125-1/8-4-STKTE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|