ZuhauseProdukteSST-12-07/226
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection SST-12-07/226
Artikelnummer: SST-12-07/226
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 3/4" X 1' BLACK
Datenblätte:
1.SST-12-07/226.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Semi Rigid
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 90°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie SST
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.095" (2.41mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 1.00 (304.80mm, 12.00")
    Innendurchmesser - Lieferung 0.750" (19.05mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.220" (5.59mm)