ZuhauseProdukteRT555-3/4-0-SP-CS7501
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RT555-3/4-0-SP-CS7501
Artikelnummer: RT555-3/4-0-SP-CS7501
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 3/4" BLACK
Datenblätte:
1.RT555-3/4-0-SP-.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
Heat Shrinkable Fluoropolymer Products SDS.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Semi Rigid
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 150°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie RT-555
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.027" (0.69mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -65°C ~ 200°C
    Stoff Fluoropolymer
    Länge -
    Innendurchmesser - Lieferung 0.750" (19.05mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.375" (9.53mm)