ZuhauseProdukteRNF-3000-9/3-6-STK
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-3000-9/3-6-STK
Artikelnummer: RNF-3000-9/3-6-STK
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.354" X 4' BLUE
Datenblätte:
1.RNF-3000-9/3-6-.pdf ···
Datenblätter
RNF-3000 Series Spec.pdf
HTML -Datenblatt
RNF-3000 Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Serie Thermofit RNF-3000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.030' (0.76mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge 4.00' (1.22m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.354' (8.99mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.118' (3.00mm)