ZuhauseProdukteRNF-3000-9/3-2-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
RNF-3000-9/3-2-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-3000-9/3-2-SP
Artikelnummer: RNF-3000-9/3-2-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 0.354" X 492.1' RED
Datenblätte:
1.RNF-3000-9/3-2-.pdf ···
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Serie Thermofit RNF-3000
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.030" (0.76mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge 492.1 (150.0m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.354" (8.99mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.118" (3.00mm)