ZuhauseProdukteRNF-100-1/16-CL-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
RNF-100-1/16-CL-SP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-100-1/16-CL-SP
Artikelnummer: RNF-100-1/16-CL-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1/16" X 984.3' CLEAR
Datenblätte:
1.RNF-100-1/16-CL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 95°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Thermofit RNF-100
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.017" (0.43mm)
    Paket Reel
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 984.3 (300.0m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.063" (1.60mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.031" (0.79mm)