ZuhauseProdukteRNF-100-1/16-CL-STK
TE Connectivity Raychem Cable Protection
RNF-100-1/16-CL-STK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection RNF-100-1/16-CL-STK
Artikelnummer: RNF-100-1/16-CL-STK
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1/16" X 4' CLEAR
Datenblätte:
1.RNF-100-1/16-CL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 95°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Serie Thermofit RNF-100
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.017' (0.43mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 4.00' (1.22m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.063' (1.60mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.031' (0.79mm)