Deutsch

| Artikelnummer: | RBK-ILS-125-NR2-0-STK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSHRINK 0.295" BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1440+ | $5.7273 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Tubing, Semi Rigid |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | 65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C) |
| Schrumpfverhältnis | 4 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 135°C |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | 36 Months |
| Serie | RBK-ILS |
| Wiederhergestellte Wandstärke | 0.055" (1.40mm) |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Stoff | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Länge | - |
| Innendurchmesser - Lieferung | 0.295" (7.49mm) |
| Innendurchmesser - Erholt | 0.136" (3.45mm) |
| Eigenschaften | Abrasion and Cut Resistant, Adhesive Lined, Flame Retardant |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | RBK-ILS |




HEATSHRINK
RBK-85-NR5040/A-X-8MM
HEATING ELEMENT
HEAT SHRINK
RBK-MTS-TEMP-PROBE
MOTOR FOR RBK-ILS PROCESSOR
RBK-TEMP-CALIBRATION-KIT
HEATSHRINK 0.433" X 0.088' RED
HEATSHRINK
MOTOR MK2/3
PROGRAMMER Z-WAVE ZDP03A W/PS
HEAT SHRINK TUBE, SINGLE WALL, C
HEATSHRINK 0.226" BLACK
HEAT SHRINK
MOVING PINCH BLOCK REPLACE KIT
RING TERMINAL FIXTURE 8MM
HEAT SHRINK
RBK-TEMP-CAL-KIT-UHI
HEATSHRINK
HEATSHRINK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RBK-ILS-125-NR2-0-STKTE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|