Deutsch

| Artikelnummer: | QS1500-NO.2-F6-0-STK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSHRINK 0.3" BLACK |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 250+ | $4.2643 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Tubing, Flexible |
| Lagerung / Kühlungstemperatur | - |
| Schrumpfverhältnis | 4 to 1 |
| Schrumpftemperatur | 70°C |
| Haltbarkeit Start | - |
| Haltbarkeit | - |
| Serie | - |
| Wiederhergestellte Wandstärke | 0.060" (1.52mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
| Stoff | Polyolefin (PO) |
| Länge | - |
| Innendurchmesser - Lieferung | 0.300" (7.62mm) |
| Innendurchmesser - Erholt | 0.065" (1.65mm) |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | QS1500 |




HEATSHRINK 0.455" BLACK
HEATSHRINK 0.3" BLACK
HEATSHRINK 0.455" BLACK
HEATSHRINK 0.7" BLACK
INDICATOR 12MM FIXED YE 12V WIRE
HEATSHRINK 0.455" BLACK
HEATSHRINK 0.225" BLACK
INDICATOR 12MM FIXED YE 2V WIRE
INDICATOR 12MM FIXED YE 24V WIRE
HEATSHRINK 0.3" BLACK
INDICATOR 12MM FIXED WH 12V WIRE
HEATSHRINK 0.7" BLACK
HEATSHRINK 0.7" BLACK
HEATSHRINK 0.455" BLACK
INDICATOR 12MM FIXED WH 24V WIRE
HEATSHRINK 0.7" BLACK
HEATSHRINK 0.225" BLACK
HEATSHRINK 0.7" BLACK
HEATSHRINK 0.455" BLACK
HEATSHRINK 0.3" BLACK
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
QS1500-NO.2-F6-0-STKTE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|