ZuhauseProdukteFLHTC0311-24-6
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLHTC0311-24-6
Artikelnummer: FLHTC0311-24-6
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP STRND 24AWG 600V BLUE
Datenblätte:
1.FLHTC0311-24-6.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 200°C
    Länge -
    Mantelfarbe Blue
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006' (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.036' (0.91mm)