ZuhauseProdukteFLDWC0311-20-1
TE Connectivity Raychem Cable Protection
FLDWC0311-20-1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection FLDWC0311-20-1
Artikelnummer: FLDWC0311-20-1
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 20AWG BROWN 1'
Datenblätte:
1.FLDWC0311-20-1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 20 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -45°C ~ 125°C
    Länge 1.00' (0.30m)
    Mantelfarbe Brown
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.004' (0.09mm)
    Jacke (Isolierung) Material Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.062' (1.57mm)