Deutsch

| Artikelnummer: | ES-CAP-HW-NO.3-X-45MM-ST |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | HEATSHRINK END CAP CLEAR |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 4000+ | $0.2159 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Cap |
| Gesamtlänge Lieferung | 1.770' (44.96mm) |
| Gesamtlänge Recovered | - |
| Kleine Recovered Länge | - |
| Kleine Durchmesser Lieferung | - |
| Kleine Durchmesser Recovered | - |
| Gehäusegröße - Insert | - |
| Serie | ES |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bag |
| Stoff | Polyolefin (PO), Semi-Rigid |
| Große Recovered Länge | - |
| Großer Durchmesser-Lieferung | 0.427' (10.85mm) |
| Große Durchmesser Recovered | 0.095' (2.41mm) |
| Eigenschaften | Abrasion Resistant, Adhesive Coating, Fluid Resistant, Moisture Resistant, Strain Resistant |
| Farbe | Clear |
| Grundproduktnummer | ES-CA |




HEATSHRINK END CAP BLACK 5.7MM
HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MM
IGBT Modules
SHUNT DATA RECORDER
SPEAKER
SPEAKER SIDE PORT 107.5DB RECT
SPEAKER
HEATSHRINK END CAP BLACK 5.7MM
HEATSHRINK END CAP BLACK
HEATSHRINK END CAP CLEAR 5.7MM
SPEAKER W/CLASS D AMP
SPEAKER
SPEAKER W/CLASS D AMP
HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MM
ES-4-7TR M/A-COM
HEATSHRINK END CAP BLACK
HEATSHRINK END CAP CLEAR 5.7MM
HEATSHRINK END CAP BLACK 5.7MM
HEATSHRINK END CAP CLEAR 5.7MM
HEATSHRINK END CAP CLEAR 5.7MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
ES-CAP-HW-NO.3-X-45MM-STTE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|