ZuhauseProdukteDCPT-26/13-45-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection DCPT-26/13-45-SP
Artikelnummer: DCPT-26/13-45-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1.024"X196.8' GRN/YLW
Datenblätte:
1.DCPT-26/13-45-S.pdf ···
Datenblätter
DCPT Series Spec.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 2 to 1
    Schrumpftemperatur 95°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 144 Months
    Serie DCPT
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.035' (0.89mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge 196.8' (60.0m)
    Innendurchmesser - Lieferung 1.024' (26.01mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.512' (13.00mm)