ZuhauseProdukteDCPT-39/13-45-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection DCPT-39/13-45-SP
Artikelnummer: DCPT-39/13-45-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK 1.535" GREEN/YLW 30M
Datenblätte:
1.DCPT-39/13-45-S.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 95°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 144 Months
    Serie DCPT
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.045" (1.14mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Stoff Polyolefin (PO)
    Länge 98.4 (30.0m)
    Innendurchmesser - Lieferung 1.535" (38.99mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.512" (13.00mm)