Deutsch

| Artikelnummer: | B-155-05-35-22-5 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Raychem Cable Protection/TE Connectivity |
| Teil der Beschreibung.: | SLDR SLV WIRE-WIRE 0.169/0.189" |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.0881 |
| 10+ | $2.8062 |
| 25+ | $2.6582 |
| 50+ | $2.5964 |
| 100+ | $2.4727 |
| 250+ | $2.1636 |
| 500+ | $2.1018 |
| 1000+ | $1.7927 |
| 2500+ | $1.6691 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Art | Wire to Wire |
| Serie | SolderSleeve B-155 |
| Paket | Bulk |
| Länge | 1.154" (29.30mm) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Pre-Installed Lead Wire |
| Durchmesser | 0.169" (4.29mm), 0.189" (4.80mm) |
| Farbe | Clear |
| Grundproduktnummer | B-155 |




SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.180" CLR
SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.235" CLR
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.252/0.287"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.169/0.189"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.267/0.287"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.425/0.453"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.252/0.287"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.169/0.189"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.098/0.118"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.169/0.189"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.343/0.362"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.098/0.118"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.267/0.287"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.252/0.287"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.267/0.287"
SLDR SLV WIRE-CONN 0.905/0.985"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.886/0.965"
SLDR SLEEVE WIRE-CONN 0.75/0.67"
SLDR SLEEVE WIRE-WIR 1.3"/1.378"
SLDR SLV WIRE-WIRE 0.236/0.264"
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
B-155-05-35-22-5TE Connectivity Raychem Cable Protection |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|