ZuhauseProdukteATUM-40/13-0-MS-SP
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection ATUM-40/13-0-MS-SP
Artikelnummer: ATUM-40/13-0-MS-SP
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK DUAL WALL 40MM
Datenblätte:
1.ATUM-40/13-0-MS.pdf ···
Datenblätter
ATUM Series Catalog.pdf
HTML -Datenblatt
Tubing Product Catalog.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Semi-Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 3 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 60 Months
    Serie ATUM
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.100' (2.54mm)
    Paket Spool
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge -
    Innendurchmesser - Lieferung 1.575' (40.01mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.512' (13.00mm)