ZuhauseProdukteATUM-16/4-0-STK-CS7335
TE Connectivity Raychem Cable Protection
ATUM-16/4-0-STK-CS7335 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection ATUM-16/4-0-STK-CS7335
Artikelnummer: ATUM-16/4-0-STK-CS7335
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HEATSHRINK DUAL WALL 16MM X 4'
Datenblätte:
1.ATUM-16/4-0-STK.pdf ···
PCN -Teilenummer
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Tubing, Semi-Flexible
    Lagerung / Kühlungstemperatur 32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
    Schrumpfverhältnis 4 to 1
    Schrumpftemperatur 80°C
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit 60 Months
    Serie ATUM
    Wiederhergestellte Wandstärke 0.070' (1.78mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 110°C
    Stoff Polyolefin (PO), Irradiated
    Länge 4.00' (1.22m)
    Innendurchmesser - Lieferung 0.630' (16.00mm)
    Innendurchmesser - Erholt 0.157' (3.99mm)