ZuhauseProdukte55PC4121-22-2/6-9CS2502
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC4121-22-2/6-9CS2502
Artikelnummer: 55PC4121-22-2/6-9CS2502
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 2COND 22AWG WHITE
Datenblätte:
1.55PC4121-22-2/6.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 22 AWG
    Stromspannung 600 V
    Abschirmtyp -
    Abschirmungsmaterial -
    Abschirmungsbereich -
    Serie -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 2
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0065' (0.165mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.096' (2.44mm)