ZuhauseProdukte55PC2134-24-MST3-9CS2743
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC2134-24-MST3-9CS2743
Artikelnummer: 55PC2134-24-MST3-9CS2743
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: CABLE 3COND 24AWG WHITE SHLD
Datenblätte:
1.55PC2134-24-MST.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600 V
    Verwendung -
    Abschirmtyp Braid
    Abschirmungsmaterial Copper, Tinned
    Abschirmungsbereich 85%
    Serie -
    Bewertungen -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Anzahl der Leiter 3
    Länge -
    Mantelfarbe White
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.0080' (0.203mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE)
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.100' (2.54mm)