ZuhauseProdukte55PC1214-24-9-9CS2771
TE Connectivity Raychem Cable Protection 55PC1214-24-9-9CS2771
Artikelnummer: 55PC1214-24-9-9CS2771
Hersteller / Marke: Raychem Cable Protection/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: HOOK-UP DL STRND 24AWG WHT
Datenblätte:
1.55PC1214-24-9-9.pdf ···
Datenblätter
55PC1214 Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 24 AWG
    Stromspannung 600V
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 150°C
    Jacke (Isolierung) Dicke 0.006" (0.15mm)
    Jacke (Isolierung) Material Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
    Jacke (Isolierung) Durchmesser 0.069" (1.75mm)